ActivTrades Рейтинг 2022, информация, отзывы клиентов о брокере ActivTrades

Рассмотрим договор об рисках от ActivTrades. При регистрации данный документ считается чистой формальностью. А вот когда деньги благополучно украдены это щит и защита для мошенников из ActivTrades!

  • Отечественные участники рынка не считают необходимым тратить средства на организацию антирекламных компаний для брокера ActivTrades.
  • Однако перед принятием окончательного решения необходимо изучить и другую важную информацию – торговые условия, способы ввода и вывода, возможности для обучения и т.п..
  • Также предоставляется индивидуальная разработка брокера – платформа ActivTrader.

ActivTrades со штаб-квартирой в центре Лондона и офисами в Милане, Нассау и Софии обеспечивает исключительные условия торговли и выдающуюся поддержку постоянным клиентам в более чем 140 странах. Минимальный депозит в ActivTrades составляет 500 фунтов fxcm брокер форекс стерлингов. Все торговые счета можно пополнить с помощью банковских переводов, кредитных и дебетовых карт, а также электронных кошельков Skrill, Neteller, PayPal и Sofort. Для трейдеров из ЕС все методы финансирования принимаются бесплатно.

Копирование материалов сайта только с активной ссылкой на источник. Бесплатная подписка на AutochartistActivTrades предоставляет бесплатную подписку на Autochartist, который считается одним из лучших инструментов для автоматического анализа графиков… То же было со мной при регистрации в Дукаскопи – не открыли потребовали кучу документов.

Брокер Finam отзывы 2020 года

Что идешь и прочие реплики, которые мигом скинут ответственность на вас! И вовсе не смущает жуликов, что они специально устраивали “игру” со спредом и не выполняли ваши приказы. Компания специализируется на операции на разницу с контрактами , а также на место расположения компании самый центр Лондона. Актив Трейд – позиционирует себя как независимый брокер. Считается, что фирма прошла путь от маленькой брокерской компании до компании мирового уровня.

activtrades отзывы

На нашем сайте собраны только правдивые мнения и ответы, поэтому вы сможете сформировать свое собственное мнение относительно деятельности компании. Тут ежедневно появляется масса новых комментариев, благодаря чему вы всегда будете знать про значимые события рынка. Это позволит не допустить ошибки и исключить риск потери собственных средств. Добавьте страницу в закладки, чтобы не потерять доступ к ценной информации. Среди негативных комментариев большинство касаются проблем с работой терминала (сбои), исполнением сделок, отказом в выводе средств. В интернете много одинаковых негативных комментариев, которые наводят на мысль о «заказном» спаме.

Отзывы о ActivTrades

Обе эти торговые платформы уже хорошо известны в торговом сообществе и не нуждаются в дополнительном представлении. Еще одного человека обманула брокерская контора Актив Трейд. Девушка рассказывает, что якобы утратила 1000 долларов. Всё началось с того, что женщине позвонили на телефон шулеры, и уверяя ее в том, что она получит горы золота, заставили вложить средства. Первое время всё шло хорошо, но вскоре мошенники пропали и перестали выходить на связь. Клиент ДЦ Актив Трейд Elizar, не мог вывести 850 долларов со счёта.

В зависимости от предпочтений, пользователи могут зарегистрировать индивидуальный или профессиональный аккаунт. Однако в любом случае минимальный порог для входа стартует от 500 USD. При изучении отзывов о брокере в интернете встречается множество как положительных, так и отрицательных комментариев.

activtrades отзывы

Я благодарен ActivTrades за длительное и прибыльное сотрудничество. Уважаемый Денис, Если вы резидент Украины и предоставили все необходимые и актуальные документы, то никаких проблем при открытии счета быть не может. Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки и узнать детали касательно вашей заявки. Основываясь на данных, которые удалось собрать нашим специалистам на компанию “ActivTrades”, эта организация является опасной. Мы настоятельно не рекомендуем данную организацию к сотрудничеству. Профессиональный аккаунт, отличается от стандартного, тем, что клиент может быть свободен от регулятора ESMZ по отношению к контракту CFD.

Брокеры мошенники – черный список

О компенсации от этой кухни речи идти не может потому, что они тебе ничего не должны. Даже наоборот, согласно договору это ты им должен! В подобной ситуации оказался человек написавший этот отзыв о данной “компании”. То, что они не дают вывести деньги, нас не очень удивляет.

activtrades отзывы

Это веб-платформа, доступная в версиях как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств Apple и Android. Платформа без проблем работает на всех устройствах, имеет интуитивно понятный и хорошо продуманный пользовательский интерфейс. Брокер предлагает потрясающий выбор CFD на акции более 3000 американских, британских и европейских компаний.

Возможности торговой платформы

Индивидуального со стандартными условиями, которые подходят опытным трейдерам. Пользователи, открывшие персональный счет, могут пользоваться обучением торговле, защитой баланса и эксклюзивными приложениями. Размер минимального депозита составляет от 1000 долларов или евро. Однако иногда наблюдаются и проскальзывания – в пределах 3 пунктов, что свойственно чаще всего торговле в период выхода новостей.

Также среди негативных отзывов о ActivTrades стоит выделить жалобы на постоянные сбои терминалов и другие технические проблемы. Причем, за такие проблемы компания никакой ответственности не несет. По данным, взятым на официальном сайте компании, ее основной офис размещен в Лондоне. Крупный брокер дополнительно открыл представительства на территории Италии и Болгарии. У компании есть две лицензии, подтверждающие законность ее деятельности. Одна получена в Великобритании, другая на Багамских островах.

Имея хорошею юридическую защиту Актив Трейд использует имеющиеся сотни лазеек для “относительно честного отъема денег” у своих клиентов. Впрочем теперь вы и сами видите что это обычная форекс-кухня. Проверить эту и другую информацию вы сможете, прочитав положительные и негативные отзывы о ActivTrades. Такой подход позволит сформировать объективную оценку деятельности компании и понять, сливает ли депозит брокер Актив Трейд?

Некоторые трейдеры отмечают задержку вывода средств. Особое внимание брокер уделяет обучению трейдеров. На сайте в бесплатном доступе можно найти довольно много систематизированных курсов по Форекс.

Позволяет оптимально рассчитать риски, чтобы предотвратить значительную «просадку» или полную потерю депозита. Эта программа – одна из наиболее популярных среди трейдеров, поскольку она отличается достаточно простым интерфейсом и многофункциональностью. В терминал МТ4 уже встроены все основные индикаторы и другие alpari отзывы инструменты анализа. К тому же пользователь может добавить и другие индикаторы, скачанные в сети. Подводя итоги расследования, единственное, что мы можем порекомендовать – не сотрудничать с брокером Active Trader. Если вы пользовались инструментами компании, расскажите о своих результатах в комментариях.

В странице номер 7 клиентского договора шарашки ActivTrades упоминается, что ты должен информировать этих жуликов об изменениях в твоих личных делах и обстоятельствах. Причина в том, что это все проплаченый карнавал, а хваленые Актив Трейд типичные мошенники! А мы должны обезопасить себя, поверять информацию и быть внимательными! Что бы этот или подобный мошенник не вытянул у нас ни копейки. ActivTrades Положительный отзыв В 2018 году компания открыла офис в Nassau. Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации сайта и с обязательным указанием обратной ссылки на сайт.

Произошел сбой программного обеспечения, предоставляемого брокером. Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как форекс начало обрабатываются ваши данные комментариев. Взамен сунули липовый отчет почему так вышло, где одна вода водная, никакой конкретики.

Трейдеры рекомендуют брокера для торговли, полагаясь на его надежность и стабильность. «Пользовательское соглашение» — это основной документ проекта, с которым в обязательном порядке должен ознакомиться каждый трейдер перед началом сотрудничества. Соглашение содержит в себе правила торговли, а также обязанности организаторов и клиентов. Недостатком является то, что документ на сайте activtrades.com представлен на английском языке. В документе указывается информация, что соглашения вступает в силу с даты получения пользователем уведомления от компании.

Вот пример жалобы на проскальзывание в пунктов. Человек, оставивший комментарий приводит пример регулярности таких “акций” для компании. Уже не один человек работающий с ActivTrades показывает нам, на своем опыте итог сотрудничества. Дело в том, что, не разобравшись кому вы доверяете свои деньги, можно остаться без копейки! Внимательно изучите данный материал,он даст вам возможность избежать ошибок.

С ActivTrades недавно, пока ничего плохого сказать не могу. Хорошее исполнение ордеров и не расширенный спред. Комиссия на вывод немного напрягает, но главное что выводят все-таки. Потом сказали что это постановление Центрабанка РФ. На вопрос, что, центрабанк рф теперь регулирует брокеров Великобритании?

Leave a Comment

Your email address will not be published.